На главную
Обратная связь

Анонс конкурса-фестиваля рисунков «Городки – народная игра России»

В соответствии с календарным планом по реализации проекта Гранта Мэра Москвы «Возрождение и дальнейшая популяризация исконно-русской народной игры «Городки». Наследие семейных традиций» РОО «Федерация городошного спорта г. Москвы» объявляет прием заявок на участие в  Конкурсе - фестивале рисунков «Городки – народная игра России» среди обучающихся образовательных и иных учреждений. Цель Конкурса - фестиваля: возрождение и дальнейшая популяризация исконно – русской народной игры «Городки», развитие игры в «городки» среди обучающихся образовательных и иных учреждений города Москвы, массовое привлечение обучающихся к регулярным занятиям физической культурой и  игрой в «городки».

Конкурс - фестиваль проводится с 15.01. 2021 года по 23.03. 2021 года.

Конкурс - фестиваль состоит из 2-х этапов:

1-й этап – школьный: года с 15.01. 2021 года по 20.02.2021.

2-й этап – финальный городской:  с 21.02. 2020 года по 23.03.21.

Федерация приглашает к  участию в Конкурсе всех желающих. Победители и призеры  будут награждены кубками, медалями, дипломами и ценными подарками.

Регистрация участников производится по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdrC3Mv8mO9UQ6NtEw7VjNMp6yuPAn6ZzUzPVQqlV1Hi0AwTQ/viewform?usp=sf_link (нажмите Ctrl и щелкните ссылку).

Положение о проведении можно скачать на сайте: www.mosgorodki.ru или в Instagram: gorodki_moscow

Девиз конкурса:

«Играем в городки, сохраняем народные традиции России!»