На главную
Обратная связь

Итоги соревнований «Меткие биты» среди юношей и девушек, прошедших 6-12 апреля 2024 г. в г.Подольск

no photo

С 6-12 апреля вгороде Подольск, Московской области прошли Всероссийские соревнования по городошному спорту «Меткие биты» среди юношей и девушек.
В составе сборной города Москвы, приняли участие 13 спортсменов.

Наши ребята показали отличные результаты и выступили очень достойно!

В личных соревнованиях по классическим городкам среди старших юношей 14-18 лет, 3 место занял Ковалев Дмитрий показав достойную игру!

Ангелов Денис занял 5 место в личных соревнованиях , совсем немного уступив медаль!

Так же наши старшие юноши в командных соревнованиях стали ЧЕМПИОНАМИ турнира!

В составе команды выступили : Ковалев Дмитрий, Ангелов Денис, Антонов Даниил и Ляхович Андрей.

В командных соревнованиях среди девушек, наши спортсменки заняли 4 место, совсем немного проиграв в финале за 3 место с сильнейшей командой Томской области.

Наши девочки, за все время командных игр, 2 раза одержали победу с такими командами, как Тульская область и Нижегородская область, выиграв эти игры по буллитам!

Это были самые эмоциональные и незабываемые игры в их жизни! Девочки держались очень смело и уверено!

Все наши спортсмены получили огромный опыт и увидели высокий уровень других регионов и всем дали бой!

Поздравляем наших спортсменов с показанными результатами и желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед!