На главную
Обратная связь

Расписание для команд-участников Зимнего Фестиваля "Городки для всех", 29-30 января 2022г.

no photo

Размещаем расписание для команд-участников Зимнего Фестиваля "Городки для всех".

Благодарим за Вашу активность и поддержку национального спорта! Зарегистрировалось 215 команд разных категорий. Пожалуйста, фотографируйте протоколы своих команд.

Расписание плотное! Вручение дипломов состоится на площадке сразу после завершения игры. Одежда - по погоде! Будет организован горячий чай.

Внимание! На сегодняшний день отмены соревнований нет. Если будут изменения - оповещение участников будет размещено на сайте.

Расписание для команд-участниц Зимнего фестиваля по городошному спорту 29-30 января 2022г. «Городки для всех» 29.01.2022
Расписание для команд-участниц Зимнего фестиваля по городошному спорту 29-30 января 2022г. «Городки для всех» 30.01.2022

 

Дополнительная информация по Фотоконкурсу: размер фотографий, присылаемых на конкурс - не менее 600 пикселей по большой стороне с расширением jpg, gif и jpeg. Размеры фотографий можно посмотреть в своих файлах.
Дополнительная информация по Конкурсу рисунков: рисунки не должны присылаться в PDF, и в отчетах по проведению школьного этапа должны быть указаны названия работ напротив ФИО ребенка-автора.


Желаем всем удачи!
Играем в городки - сохраняем традиции!!!