Итоги соревнований, посвященных празднованию Дня города, прошедших 4 сентября 2021г.
В соответствии с календарным планом по реализации проекта Гранта Мэра Москвы «Возрождение и дальнейшая популяризация исконно-русской народной игры «Городки». Наследие семейных традиций» РОО «Федерация городошного спорта г. Москвы» проводит Фестиваль спорта «Городки для всех»
4 сентября 2021г. на площадках в Коломенском состоялся Фестиваль спорта «Городки для всех», посвященный празднованию Дня города. Соревнования проведены в соответствии с календарным планом по реализации проекта «Возрождение и дальнейшая популяризация исконно-русской народной игры «Городки». Наследие семейных традиций».
В соревнованиях приняли участие 225 участников и столько же взрослых были болельщиками!
Итоги соревнований:
Победители и призеры среди команд педагогических работников
1 место – ГБОУ Школа № 2122 (62)
Подготовила команду Абумова Надежда Германовна
2 место – ГБОУ Школа № 2083 (60)
Подготовила команду Сулаквелидзе Наталия Владимировна
3 место – ГБОУ Школа № 1371 «Крылатское»(46)
Подготовил команду Данильченко Александр Игоревич
Итоговый протокол Фестиваль спорта «Городки для всех», посвященный празднованию Дня города.
Победители и призеры среди команд дошкольных отделений
1 место – ГБОУ Школа № 2083 (24)
Подготовили команду Макота Виктория Юрьевна, Буксирова Ольга Геннадьевна
2 место – ГБОУ Школа № 1279 «Эврика» (24)
Подготовила команду Афанасьева Дарья Владимировна
3 место – ГБОУ Школа № 1985 (16)
Подготовила команду Ветрова Марина Дмитриевна
Итоговый протокол Фестиваль спорта «Городки для всех», посвященный празднованию Дня города.
Победители и призеры среди команд 3-4 классов
1 место – ГБОУ Школа № 2122 (25)
Подготовили команду Абумова Надежда Германовна
2 место – ГБОУ Школа №1371 «Крылатское»( (19)
Подготовил команду Данильченко Александр Игоревич
3 место – ГБОУ Школа № 368 "Лосиный остров" (7)
Подготовили команду Канидова Валерия Игоревна, Евстегнеева Светлана Геннадьевна
Победители и призеры среди команд 1-2 классов
1 место – ГБОУ Школа № 2122 (15)
Подготовили команду Абумова Надежда Германовна
2 место – ГБОУ Школа № 368 "Лосиный остров" (4)
Подготовила команду Канидова Валерия Игоревна
Победители и призеры среди команд кадетских классов
1 место – ГБОУ Школа №1748«Вертикаль» (17)
Подготовил команду Гарбарь Алексей Николаевич
2 место – ГБОУ Школа № 1748 «Вертикаль» (11)
Подготовил команду Сокур Вячеслав Леонидович
Победитель - команда 5-8 классов
ГБОУ Школа 368 "Лосиный остров" (10)
Подготовила команду Канидова Валерия Игоревна
Победителям и призерам вручены кубки, медали и дипломы соответствующих степеней!
Всем участникам соревнований вручены памятные медали в честь празднования Дня города и дипломы участников соревнований.
Отчет о проведеннии соревнований
Больше фотографий по ссылке: 4 сентября 2021г. Итоги соревнований, посвященных празднованию Дня города
Благодарим всех за участие!!!