На главную
Обратная связь

Итоги соревнований, прошедших 28 августа 2021г.

no photo


28 августа 2021г.в соответствии с календарным планом по реализации проекта Гранта Мэра Москвы «Возрождение и дальнейшая популяризация исконно-русской народной игры «Городки». Наследие семейных традиций» на площадках в «Коломенском» состоялись соревнования «Открытый Кубок Москвы по русской народной игре в городки среди семейных команд образовательных учреждений». Соревнования проходили в рамках соревнований «Кубок Мэра Москвы по городошному спорту»

В соревнованиях приняли участие семейные команды дошкольных отделений и начальных классов образовательных организаций в возрастных категориях:

- дошкольные отделения (5-7 лет);
- 1-2 классы начальной школы;
- 3-4 классы начальной школы.



Победители и призеры: дошкольные отделения

1 место – ГБОУ Школа № 2075 семья Геворгян капитан Эдуард (26)

Подготовила команду Бардина Елена Владимировна

2 место – ГБОУ Школа № 2083 семья Зайцевых капитан Дарья (25)

Подготовила команду Макота Виктория Юрьевна

3 место – ГБОУ Школа № 2083 Семья Уховых капитан Даниил (20)

Подготовила команду Скринник Виктория Павловна

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ соревнований «Открытый Кубок Москвы по игре в городки среди семейных команд «Папа, мама и я – городошная семья».



Победители и призеры: 1-2 классы школ

1 место – ГБОУ Школа № 368 «Лосиный остров» семья Тарбеевых капитан Серафим (15)
Подготовила команду Канидова Валерия Игоревна

2 место – ГБОУ Школа № 664 семья Королевых капитан Андрей (14)
Подготовила команду Шишкова Елена Викторовна

3 место – ГБОУ Школа № 1354 «Вектор» Семья Герасимовых капитан Арина (14)
Подготовил команду Коныгин Михаил Александрович

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ соревнований «Открытый Кубок Москвы по игре в городки среди семейных команд «Папа, мама и я – городошная семья».



Победители и призеры: 3-4 классы школ

1 место – ГБОУ Школа № 2122 семья Чернышовых капитан Иван (19)
Подготовила команду Абумова Надежда Германовна

2 место – ГБОУ Школа № 1948 семья Кирвяковых капитан Павел (18)
Подготовила команду Кирвякова Оксана Анатольевна

3 место – ГБОУ Школа № 664 Семья Королевых капитан Артемий (18)
Подготовила команду Шишкова Елена Викторовна

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ соревнований «Открытый Кубок Москвы по игре в городки среди семейных команд «Папа, мама и я – городошная семья».


44 семейные команды, более 130человек приехали на площадки в «Коломенское» участвовать в соревнованиях!!! Благодарим всех педагогов, подготовивших команды и родителей за участие в соревнованиях!!!

Родители Вешняковской школы Куликчан Олеся и Валерий вступили в ряды членов ФГСМ. Исполнительный директор – Салахетдинов Наиль Гаярович в торжественной обстановке вручил удостоверения!!! Родители - Вы молодцы! Вместе будем сохранять традиции!

Награждение проводил президент РОО «Федерация городошного спорта г. Москвы», префект ЮАО - Челышев Алексей Валентинович!

Призерам и победителям вручены красивые кубки, медали дипломы, ценные призы!

Никто из участников не ушел без призов. Дошкольники были рады памятным медалям, школьники- получили в подарок браслеты с символикой Генеральных партнеров «COLDY» и «Л С Р».

Ростовые куклы раздавали шарики, работали специалисты аква-грима, дополнительные призы - футболки, бейсболки, кружки - получили в подарок участники соревнований вместе с почетными дипломами!

Учитель физической культуры ГБОУ Школа №641 им. С. Есенина - Шитова Елена Анатольевна от всех педагогов поблагодарила президента ФГСМ за организацию и проведение таких нужных мероприятий для всех возрастов для сохранения традиций русского народа, воспитания патриотизма и сплочения семьи. И вручила картину - письмо учащейся школы с наилучшими пожеланиями!

Отчет о проведеннии соревнований



Выражаем благодарность Генеральным партнерам «COLDY» и «Л С Р» !!!

Благодарим судейскую бригаду за четкую и слаженную работу!


Больше фото с соревнований по ссылке в фотогалерее: 28 августа 2021г. Итоги соревнований «Открытый Кубок Москвы по русской народной игре в городки среди семейных команд образовательных учреждений»