На главную
Обратная связь

6 и 7 марта пройдет «Кубок Москвы по городошному спорту среди девочек и женщин – любителей в честь Международного женского дня 8 марта»

no photo
В соответствии с календарным планом по реализации проекта Гранта Мэра Москвы «Возрождение и дальнейшая популяризация исконно-русской народной игры «Городки». Наследие семейных традиций» РОО «Федерация городошного спорта г. Москвы» проводит  6 и 7 марта на городошных площадках в Коломенском проводит командно – личные соревнования «Кубок Москвы по городошному спорту среди девочек и женщин – любителей в честь Международного женского дня 8 марта».
Соревнования проводятся среди команд образовательных организаций, команд патриотических и досугово- спортивных Центров а также соревнования в личных соревнованиях!!!
Поздравляем всех с этим замечательным праздником весны! Желаем крепкого здоровья! Успехов в трудовой деятельности и во всех начинаниях! Счастья, любви, радости и весеннего настроения!  
Размещаем расписание игр участников соревнований
«Кубок г. Москвы по городошному спорту среди женщин – любителей, в честь Международного женского дня 8 марта» - скачат Положение
«Кубок г. Москвы по городошному спорту среди девочек в честь Международного женского дня 8 марта»  - скачать Положение
Ждем всех на городошных площадках!