На главную
Обратная связь

Расписание игр 16-17 апреля 2022 г.

no photo

В соответствии с календарным планом по реализации проекта Гранта Мэра Москвы «Возрождение и дальнейшая популяризация исконно-русской народной игры «Городки».  Наследие семейных традиций» РОО «Федерация городошного спорта г. Москвы» проводит  Лично-командные соревнования «Открытый Кубок Москвы по городошному спорту среди педагогических работников образовательных учреждений»

 

Соревнования проводятся 16-17 апреля 2022 года на городошных площадках территории Музея-Заповедника «Коломенское» (проспект Андропова д.39 стр.50-52, КПП № 7). 
Начало соревнований в  09:00.
Главный судья соревнований: Проц Михаил Ильич

     К участию в Соревнованиях допускаются смешанные команды образовательных организаций, взрослое население досуговых и патриотических центров, суворовских и нахимовских училищ Москвы и Московской области. Соревнования состоятся в командном зачете и личном зачете. В Соревнованиях разрешается принимать участие неограниченному количеству команд от одной образовательной организации.

     Участие в личном зачете по желанию состоится на тех же дорожках после завершения игры команды.

     Состав команды - 5 человек (не менее одного мужчины), команда должна быть сформирована из преподавателей одного образовательного учреждения.
Допускаются к участию команды, в состав которых входит хотя бы один игрок, имеющий спортивный разряд по городошному спорту. Они образуют команды «группы А»

Размещаем расписание для команд:

Расписание игр 16 апреля

Расписание игр 17 апреля

     При регистрации представителям команд будут выданы дипломы для участников конкурса-фестиваля детского рисунка и фотоконкурса- школьникам. Награждение победителей и призеров этих конкурсов состоится 16.04.22г в 12:00 на городошных площадках. Приезд детей не обязателен, возможно награждение в школах (прислать фото награждения).

     Дошкольники, участники, победители и призеры конкурсов будут награждены 23 апреля 2022г при проведении соревнований для дошкольников.

     Внимание! Всем необходимо сдать отчеты и заявки конкурсов детских рисунков и фотоконкурсов 16-17 апреля  при регистрации! Итоги конкурса будут размещены на сайте в ближайшее время.
 
На площадках МГОМЗ «Коломенское» работает тренер по обучению игре «Городки»
Завьялов Александр Владимирович, тел: 8(905) 753- 00-35
Понедельник-четверг: с 14:00 до 20:00
 
По вопросам обращаться к Алешиной Алле Геровне, тел.: 8 (909) 979-74-37